Революционные решения для эстетической стоматологии представят на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Революционные решения для эстетической стоматологии представят на Сибирском стоматологическом форуме

Революционные решения для эстетической стоматологии представят на Сибирском стоматологическом форуме С 19 по 21 февраля на Сибирском стоматологическом форуме будут представлены революционные решения в области эстетической стоматологии: микроскоп EXTARO 300 Carl Zeiss и первые бинокулярные лупы с четырьмя степенями увеличения ExamVision Kepler Advanced.

Микроскоп EXTARO 300 Carl Zeiss – это абсолютно новое слово в технологии визуализации. Он оснащён флуоресцентной подсветкой, поляризационным фильтром и модулем естественного освещения. Широкий диапазон возможностей обеспечивает максимальную эффективность обнаружения кариеса и высокое качество восстановления зубов. При этом микроскоп очень прост в управлении за счет удобного центрального джойстика.

EXTARO 300 – это также революция в общении с пациентами. При помощи мобильного приложения можно показывать пациентам состояние полости рта и выделять области, требующие лечения. Наглядная демонстрация процесса способствует продуктивному диалогу и согласованному принятию обоснованных решений.

ExamVision Kepler Advanced – это первые бинокулярные лупы с четырьмя степенями увеличения: 3.6х – 4.5х – 5.5х – 6.4х. Сегодня это самое большое увеличение на рынке бинокулярных луп. Запатентованная система Turn’N’Click позволяет за доли секунды сменить увеличение и перейти от одной процедуры к другой.

Узнать все подробности можно на стенде компании «Эстетика Дент» (D5-C8 и B) на площадке Сибирского стоматологического форума, который будет работать 19–21 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).