Развивающие игры Воскобовича привезут на Ярмарку детских товаров в Красноярск - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Развивающие игры Воскобовича привезут на Ярмарку детских товаров в Красноярск

С 22 по 25 августа на Ярмарке детских товаров в г. Красноярске можно будет приобрести развивающие игры Вячеслава Воскобовича. Это многофункциональные и креативные развивающие игры, которые в игровой форме формируют творческий потенциал ребенка, развивают его сенсорику и психические процессы, а также предлагают малышам увлекательное путешествие с приключениями в мир обучающих сказок.

Технология Воскобовича основана на понимании и запоминании полученных теоретических знаний с помощью практических действий. На данный момент разработано уже более 50 игр, все они представляют собой многофункциональные творческие пособия. На выставке можно будет приобрести как уже популярные игры, так и новинки.

Игры Воскобовича способствуют всестороннему развитию личности. С их помощью процесс обучения чтению и счету проходит гладко и легко. Как отмечают педагоги и родители, у детей, которые регулярно занимались играми Воскобовича, ярко выражены умения анализировать информацию, сравнивать, справляться с ориентировкой на плоскости, считать и читать, отличать и называть геометрические фигуры, распознавать цвета, сосредотачивать внимание на протяжении длительного периода, выполнять поставленные задачи и заканчивать начатое дело.

Для справки, Вячеслав Воскобович – известный петербургский автор игр и пособий, создатель развивающей методики для детей 3-7 лет «Сказочные лабиринты игры», директор компании «Развивающие игры Воскобовича».

Ярмарка детских товаров будет работать с 22 по 25 августа в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости