Работу лесозаготовительной техники PONSSE в реальном времени можно увидеть на выставке «ЭКСПОДРЕВ» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Работу лесозаготовительной техники PONSSE в реальном времени можно увидеть на выставке «ЭКСПОДРЕВ»

С 3 по 6 сентября в Красноярске пройдёт международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ». Для демонстрации возможностей спецтехники будет оборудована специальная площадка, на которой можно увидеть лесозаготовительные машины в действии.

Один из участников – компания «Ремтехника», являясь официальным представителем PONSSE, покажет, на что способны форвардер Elephant и харвестер Scorpion King. Зрители увидят, насколько устойчива техника при прохождении импровизированной полосы препятствий из гранитных валунов.

К примеру, благодаря системе выравнивания кабины харвестера Scorpion King, оператор не теряет равновесия при работе на пересеченной местности. Машина обладает высокой устойчивостью, которая обеспечивается восемью колесами и системой активной стабилизации. Хорошая видимость с обеих сторон кабины служит для обеспечения эффективной работы без ограничений: выбор деревьев для валки, возможность выбора оптимального направления валки и расположение срубленных деревьев с учетом минимизации воздействия на окружающую среду. Расположение кабины по центру машины позволяет оператору хорошо видеть на максимально возможное расстояние даже в густых лесах.

Также посетители смогут оценить отличную маневренность форвардера Elephant. Эффективная трансмиссия и мощный манипулятор обеспечивают быструю и надежную транспортировку грузов к дороге независимо от расположения рабочей зоны.

Презентация техники состоится 3, 4, 5 сентября в 12:00 и в 15:00.

Выставка «ЭКСПОДРЕВ» будет работать с 3 по 6 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Регистрация посетителей-специалистов: https://www.krasfair.ru/events/expodrev/free-invent/