Пятизвездочный отдых в Тыве предложат на туристической выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Пятизвездочный отдых в Тыве предложат на туристической выставке «Енисей»

С 4 по 7 апреля в Красноярске будет работать туристическая выставка «Енисей». Гостям будут предложены различные варианты отдыха на территории Сибири, в том числе в одном из самых колоритных регионов – Республике Тыве.

Для развития туристического потенциала региона в 2017 году был открыт первый в истории Кызыла отель, который имеет 5 звезд – «AZIMUT Отель Кызыл». Гостям выставки «AZIMUT Отель Кызыл» представит свои услуги, начиная от номерного фонда, заканчивая спортивно-оздоровительным комплексом. Отель находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей и административных зданий города, что позволяет ему быть привлекательным для приезжих туристов.

Отметим, что Республика Тува граничит с Монголией. Сложная транспортная доступность региона не мешает ему быть интересным и притягательным. Первозданная природа и самобытная культура Тувы привлекают искушенных туристов и избалованных жителей больших городов, которым наскучили шумные мегаполисы. Буддизм, шаманизм, горловое пение, живописные пейзажи, уникальная культура – все это можно увидеть в Центре Азии, в Республике Тыва.

Узнать подробности можно на площадке выставки «Енисей», которая ждет гостей 4–7 апреля 2019 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости