Производителей и поставщиков ювелирных изделий приглашают на крупнейшую выставку в Красноярск - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Производителей и поставщиков ювелирных изделий приглашают на крупнейшую выставку в Красноярск

С 26 по 29 марта 2020 года в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») пройдет XIV специализированная выставка «Ювелирный салон Сибири» – крупнейшая отраслевая площадка от Урала до Дальнего Востока.

По многочисленным просьбам экспонентов, в 2020 году «Ювелирный салон Сибири» будет работать одновременно с мужской выставкой «Охота. Рыбалка. Хобби» и семейной туристической выставкой «Енисей». Такое соседство привлекает большее количество посетителей разных возрастных и социальных групп: на выставки приходят целыми семьями, потому что здесь собраны товары на любой кошелёк для мужчин и женщин, детей и взрослых.

Ювелирная выставка давно вошла в число любимых у горожан и специалистов отрасли. На ней можно не только приобрести украшение себе или близким, но и закупить продукцию для своего магазина. Сюда ежегодно приходят тысячи посетителей, приезжают не только со всего Красноярского края, но и из других регионов страны. Так, в 2019 году выставку посетили более 15 тысяч человек (совместно с выставкой «Идеал красоты»). В роли экспонентов выступили 120 компаний из разных городов и регионов России от Калининграда до Магадана.

В настоящее время идёт набор участников выставки 2020 года. Приглашаются производители и поставщики ювелирных изделий, а также компании, оказывающие услуги в данной сфере. Краткая тематика выставки:
• Украшения из драгоценных металлов и камней
• Эксклюзивная бижутерия
• Часы. Элитные подарки
• Чистка, ремонт, гравировка изделий

По отзывам участников, выставка дает хорошую возможность расширить круг розничных клиентов, договориться о сотрудничестве с оптовыми покупателями.

Нужно сказать, что выставка славится своей профессиональной программой. На площадке ежегодно проводится один из лучших российских конкурсов «Лучшее ювелирное украшение Сибири». В 2020 году он отметит свой десятилетний юбилей. В нём всегда принимают участие как начинающие, так и опытные ювелиры со всего Сибирского федерального округа.

Мероприятия проходят при официальной поддержке Восточно-Сибирской государственной инспекции пробирного надзора.

Оргкомитет:
Требко Светлана Владимировна – директор выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 912), 912@krasfair.ru
Зимина Людмила Александровна – менеджер выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 911), 911@krasfair.ru
Селявская Наталья Владимировна – менеджер выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 959), 959@krasfair.ru