Профессию, которая будет востребована в будущем, помогут выбрать на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Профессию, которая будет востребована в будущем, помогут выбрать на выставке «Образование. Профессия и карьера»

На выставке «Образование. Профессия и карьера» состоится серия мастер-классов, на которых школьникам расскажут о том, как выбрать востребованную профессию. Проведёт занятия IT-компания SuperJob.

30 января (13:00–14:00, выставочный холл, сцена) на мастер-классе «Компетенции будущего» ведущие эксперты в области профориентации SuperJob.ru расскажут о требованиях современного рынка труда и компетенциях, востребованных работодателями будущего. Участники узнают секреты построения профессиональной карьеры, а также смогут «прокачать» свои soft skills во время выполнения увлекательных заданий.

31 января (11:30–12:30, выставочный холл, сцена) состоится мастер-класс «Ты решаешь, кем быть!», на котором ответят на вопросы, как ориентироваться на современном рынке труда, можно ли выбрать профессию на всю жизнь, какие компетенции понадобятся в будущем, как понравиться своему будущему работодателю, а также как развивать свои soft и hard skills.

Выставка «Образование. Профессия и карьера» будет работать три дня – с 30 января по 1 февраля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости