Профессиональный инструмент и оборудование лучших мировых производителей – все это на выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Профессиональный инструмент и оборудование лучших мировых производителей – все это на выставке «Металлообработка и сварка»

На выставке «Металлообработка и сварка» (30 января – 1 февраля, г. Красноярск) будет представлен широкий ассортимент профессионального инструмента и оборудования лучших мировых производителей. 

Один из участников – компания «РОТОРИКА» привезет и покажет следующие новинки:
адаптеры для шлифовки стали и цветных металлов марки GLOB SYSTEM;
сварочные одеяла FILC для защиты сварочных мест от попадания сварочных и абразивных искр и пламени.

Также в числе новинок – труборезы Exact (Финляндия). В частности посетителям предложат легкий и мобильный труборез Exact PipeCut 170E, который обладает широким диапазоном резки при весе всего 5,7 кг. Труборез может быть использован для резки металлических, пластиковых, нержавеющих и чугунных труб.

Кроме того, на выставке будут представлены магнитные сверлильные станки FE POWERTOOLS (Нидерланды), портативные ленточные пилы FEMI (Италия), борфрезы ROTORICA (Россия) и многое другое.

Напомним, выставка «Металлообработка и сварка» пройдет с 30 января по 1 февраля 2018 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Для специалистов вход свободный.

Связанные новости