Умные игрушки для самых маленьких и «Ползунковые бега» на Ярмарке детских товаров - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Умные игрушки для самых маленьких и «Ползунковые бега» на Ярмарке детских товаров

С 21 по 24 августа в МВДЦ «Сибирь» пройдет «Ярмарка детских товаров - 2019». Большое событие для мам, пап и малышей соберет лучших производителей детских игрушек, одежды, питания. Не обойдется и без сюрпризов, больших семейных фестивалей и красочных праздников.

На ярмарке будут представлены умные игрушки для естественного развития, полезные игры, деревянные и электронные конструкторы. Родители с детьми найдут здесь самые популярные и любимые детские «развивашки»: кинетический песок, тянущийся пластилин, слаймы и многое другое.

Мамы смогут выбрать полезное питание для своих малышей, товары для беременных, коляски. Также будет представлен большой выбор детских товаров ручной работы от красноярских мастериц: мягкие игрушки из гипоаллергенных материалов, развивающие бизиборды, вязаные детские пледики, мобили и бортики в кроватку и многое другое.

Ярмарка – это не только большая распродажа детских товаров, но также обручающая и развлекательная площадка для всей семьи. Например, будущих и молодых мам ждут несколько дней полезных занятий на самые актуальные темы. Пройдут лекции по грудному вскармливанию, правильному развитию малышей до года и старше, лекции по вопросам воспитания детей и т.д.

В первый день ярмарки, 21 августа, посетителей ждет праздничная программа от мастерской семейных событий Mom’s Bazaar. Детей и их родителей ждет насыщенная и увлекательная программа, полезные лекции, игры, выступления логопеда и шоу мыльных пузырей.

Завершится ярмарка большим спортивным событием для самых маленьких – конкурсом «Ползунковые бега». Этот первый в жизни марафон для малышей пройдет 24 августа. Соревноваться будут дети в возрасте от 7 месяцев до 3 лет. Участникам предстоит на скорость преодолевать дистанцию длиной от 10 до 15 метров, передвигаясь ползком или бегом (в зависимости от возрастной группы). Это веселое мероприятие собирает ежегодно по несколько сотен красноярских семей. Абсолютно все участники получат призы от организаторов и партнеров конкурса.  Подать заявку на участие можно с 1 июля по 15 августа 2019 г. по почте: dashuksn@krasfair.ru или по тел. +7 (391) 200-44-17.

Одновременно в МВДЦ «Сибирь» будет проходить «Фестиваль увлечений». Это событие для ребят постарше, где будут представлены на выбор сотни кружков и секций нашего города. Футбол, плавание, балет, теннис, иностранные языки, робототехника, скорочтение – и это далеко не полный список того, в чем можно попробовать себя на фестивале. Посетителей ждут призы и эксклюзивные скидки на абонементы до 50% от участников фестиваля. Кроме того, будет множество захватывающих квестов, экшн-игра в реальности, тир, картинг, полоса препятствий, катание на электросамокатах и гироскутерах, запуск квадрокоптеров, детское кафе.

Напомним, «Ярмарка детских товаров» будет работать с 21 по 24 августа в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку