Целый парк спецтехники развернется на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Целый парк спецтехники развернется на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018»

С 23 по 26 января 2018 года в Красноярске пройдет IV специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». На площадке развернется масштабная экспозиция современного складского и строительного оборудования и специальной техники.

Посетителям предложат строительную технику и спецтранспорт, погрузчики, грузоподъемные машины, дорожно-строительную, уборочную технику, стеллажные системы, средства автоматизации склада, услуги аренды техники, ремонта, страхования, лизинга и многое другое.

На сегодняшний день активно заполняется выставочная экспозиция, свое участие подтверждают как постоянные участники, так и новые компании на краевом рынке. По прогнозам организаторов, выставка соберет порядка 70 компаний-участников и свыше 3000 тысяч посетителей-специалистов (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»).

В число экспонентов выставки в 2018 году войдут «Кранэкс», «Шиноторг», «Геострой-изыскания», «Енисей-М», «Тимбермаш Байкал», Bohnenkamp Group и многие другие компании со всей России, которые представят модернизированные модели известных брендов спецтехники, комплектующих и запчастей.

Помимо экспозиции, в рамках выставки предусмотрена деловая программа. В ней примут участие первые лица министерства транспорта края и ведущие эксперты отрасли. В 2018 году состоятся круглые столы и конференции, посвященные темам ведения дорожного хозяйства, строительства и ремонта дорог, внедрения современных технологий в содержание и обустройство дорожной сети, а также вопросам развития транспортной инфраструктуры.

«Сегодня тема строительства как никогда актуальна для Красноярского края. Город готовится принимать универсиаду 2019 года, разрастаются жилые микрорайоны, активно ремонтируются и строятся дороги. Уже не первый год край в лидерах по уровню заработной платы, объемам возведения и ввода жилья. К тому же регион славится развитым промышленным и добывающим сектором. Все эти условия стали основанием для создания такого проекта, как «ТехСтройЭкспо. Дороги». И сегодня это единственная подобная выставка в Сибири, поэтому сюда съезжаются гости со всего Сибирского федерального округа и соседних регионов», – комментирует директор выставки Вячеслав Зарубин.

Для справки, в 2017 году в выставке приняли участие 66 компаний из России, Германии, Литвы и Республики Беларусь. Количество посетителей (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»): 9313 человек (согласно данным системы регистрации), среди которых 3320 специалистов из 1869 компаний.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет работать 23-26 января 2018 года. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Одновременно пройдут специализированная выставка «Строительство и архитектура» и Архитектурно-строительный форум Сибири.

Связанные новости

Возврат к списку