Одна из крупнейших выставок Сибири и Дальнего Востока по малоэтажному домостроению приглашает гостей - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Одна из крупнейших выставок Сибири и Дальнего Востока по малоэтажному домостроению приглашает гостей

С 16 по 19 мая 2017 года в Красноярске пройдет XXV юбилейная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Профессионалы отрасли соберутся здесь, чтобы ознакомиться с мировыми новинками в сфере малоэтажного строительства, обсудить актуальные вопросы отрасли, найти надежных партнеров.

В наше время большинство людей, которые проживают в мегаполисе, мечтают об уютном домике подальше от городской суеты и шума. И выставка, живо реагируя на эти тенденции, становится центром для представления всех предложений и услуг, касающихся строительства, обслуживания и отделки загородной и малоэтажной недвижимости.

Накануне летнего сезона здесь будут презентованы новинки строительных и отделочных материалов, окна, двери, автоматические ворота, инструмент, печи, бани, сауны, бассейны и многое другое. Посетители найдут здесь и системы автоматизации, электрику, свет, всё, что касается ландшафтной архитектуры и проектирования жилых зданий.

Еще одним преимуществом красноярской выставки являются стремительные темпы строительства жилья в Красноярском крае. По данным статистики, в 2016 году в крае было введено в эксплуатацию 1 млн 353,2 тыс. кв. метров жилья, из которых 910,6 тыс. кв. метров – в Красноярске. При этом население построило 2,7 тыс. домов общей площадью 284,1 тыс. кв. м и 13 многоквартирных в 2,7 тыс. квадратов.

Все это подтверждает актуальность площадки как для участников, так и для специалистов отрасли. Майская строительная выставка в Красноярске дает возможность в одном месте встретиться с максимальным количеством партнеров, расширить и поддержать существующие деловые контакты и создать новые.

Помимо выставки, гостей ждет насыщенная программа мероприятий. Так, пройдут мастер-классы, семинары и круглые столы по актуальным вопросам малоэтажного строительства, ландшафтной архитектуре, интерьеру и дизайну, презентации новинок техники и оборудования.

Добавим, что специалисты имеют возможность бесплатного посещения выставки. Для этого нужно оставить заявку в системе предварительной регистрации на сайте: http://www.krasfair.ru/events/dom/free-invent/

Напомним, XXV специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 16–19 мая 2017 года.

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: Правительство Красноярского края, Администрация г. Красноярска, Союз строителей Красноярского края, Союз архитекторов России.

Связанные новости

Возврат к списку