Новинки рынка недвижимости-2017, банки с выгодной ипотекой и скидки от застройщиков: в Красноярске откроется большая Ярмарка недвижимости - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новинки рынка недвижимости-2017, банки с выгодной ипотекой и скидки от застройщиков: в Красноярске откроется большая Ярмарка недвижимости

С 19 по 21 октября 2017 г. в Красноярске пройдет ежегодная Ярмарка недвижимости. Участие примут более 65 компаний, которые предложат жилую и коммерческую недвижимости в России и за рубежом.

НЕДВИЖИМОСТЬ В КРАСНОЯРСКЕ

Участие в выставке примут ведущие строительные компании Красноярска: «МЕНТАЛ-ПЛЮС», «Сибагропромстрой», «Сибиряк», «СМ. Сити», «СибЛидер», «Монолитхолдинг» и «Стройтехмонтаж» и др. Специально для ярмарки застройщики готовят выгодные спецпредложения, скидки и акции на покупку жилья для посетителей. На ярмарке будет работать «Стенд горящих продаж», где предложат эксклюзивные скидки на различные объекты недвижимости. В этом году данный стенд пополнится разделом «Новостройки», где компании-застройщики предложат сниженные цены на квартиры в новых жилых комплексах и микрорайонах города.

НЕДВИЖИМОСТЬ В РОССИИ

Помимо красноярской недвижимости на ярмарке можно посмотреть и приобрести жилую и коммерческую недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах юга России. Только на выставке будет представлена уникальная акция – квартиры в Санкт-Петербурге и Москве от 1,6 млн. рублей!

НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ

Зарубежная недвижимость будет представлена такими странами как Турция, Вьетнам, Таиланд. Красноярцы смогут выбрать жилье в популярном курортном городе Нячанге во Вьетнаме. Впервые в выставке примет участие строительная компания Yekta Homes из Турции, которая предложит недвижимость на Анатолийском побережье Средиземного моря. Вся зарубежная недвижимость будет представлена на любой вкус и кошелек – от бюджетной квартиры в новостройке до шикарной виллы. Жилье представят напрямую от застройщика, поэтому все варианты будут доступны по выгодным ценам.

Помимо жилых помещений будет представлен раздел коммерческой недвижимости, где строительные компании и риелторские агентства предложат торговые и офисные помещения в современных бизнес-центрах и новостройках.

ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА

Для удобства посетителей на Ярмарке недвижимости будут работать 13 крупнейших банков, которые предложат наиболее выгодные ипотечные программы. Например, программу «ипотечные каникулы» на первичное и вторичное жилье. В связи с тем, что в сентябре 2017 г. Центробанк снизил ключевую ставку, у посетителей будет уникальная возможность сравнить существующие на данный момент условия кредитования. Кроме того, на Ярмарке недвижимости будут представлены все сопутствующие услуги: продажа, аренда, инвестирование и страхование – все, что нужно для оформления имущества, регистрации права собственности и других операций с недвижимостью.

МАСТЕР-КЛАССЫ

Всем, кто планирует покупку или уже купил жилье, будут полезны образовательные мастер-классы и семинары:

практический семинар от Росреестра «Регистрация недвижимости: жизненные ситуации»,

семинар «Как правильно инвестировать в недвижимость Таиланда»,

мастер-класс от дизайнеров «Используйте каждый метр в квартире, за который платите»,

семинар «Последние тенденции и новинки в индустрии дизайна интерьеров»,

круглые столы и тренинги для риэлторов и собственников коммерческих помещений.

РОЗЫГРЫШ ЦЕННЫХ ПРИЗОВ

21 октября впервые в рамках ярмарки среди посетителей разыграют ценные призы: скидки и сертификаты на натяжные потолки, пластиковые окна, двери, мебель, сантехнику, сертификаты на услуги дизайнера и агентств недвижимости и другие подарки.

Время работы:

19 – 20 октября с 10.00 до 17.00

21 октября с 10.00 до 17.00

Вход свободный.

Генеральные партнеры: компания «Махаон», компания «Водолей», компания «СибЕвроКомплект», партнеры: компания «Дизайн-Сервис», «Шоколадная мастерская Дианы Руди». 

Связанные новости

Возврат к списку