Крупнейшие предприятия энергетической отрасли России участвуют в красноярской выставке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Крупнейшие предприятия энергетической отрасли России участвуют в красноярской выставке

С 22 по 24 ноября пройдет крупнейшая в Сибири и на Дальнем Востоке XXV специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». Мероприятие соберет разработчиков и производителей технологических новинок – современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения.

Это один из ведущих проектов в стране, наглядно демонстрирующий уровень развития энергетической отрасли. Об этом говорит ежегодное участие ведущих отраслевых компаний. В 2017 году в роли экспонентов выступят такие крупные предприятия, как «Энергомера» (Ставрополь), «Феникс Контакт» (Москва), «ДЗРА» (Дивногорск), «ТЭМА» (Москва), «Томск кабель» (Томск), «ISO-энерго» (Москва), «Матрица» (МО, Балашиха), «Татнефтьпресскомпозит» (Елабуга), «Новая Энергетика» (Красноярск), «Ункомтех» (Красноярск), «Красэко» (Красноярск), «СГК» (Красноярск), «МегаВатт» (Красноярск), «Красэлком» (Красноярск), «СУЭК» (Красноярск), «Кисан» (Красноярск) и многие другие.

Для участников и посетителей предусмотрена масштабная деловая программа – VIII Сибирский энергетический форум. Это целый комплекс мероприятий – специализированных круглых столов, конференций и семинаров по актуальным вопросам энергоэффективности, энергосбережения в различных сферах жизнеобеспечения, биоэнергетики и ряда других тем, связанных с развитием энергетики добывающего сектора. На форум съедутся специалисты со всей России. Ожидается, что в мероприятиях форума примут участие представители правительства РФ, ведущие энергетики страны, собственники бизнеса.

Ожидается, что в форуме примет участие делегация Великобритании, в составе которой представители Департамента международной торговли при Посольстве Великобритании в Москве, а также крупных компаний, занятых в сфере инженерных технологий, геофизики, горнодобывающей промышленности и энергетики, нефтегазовой и других отраслей. Также будет организована отдельная рабочая встреча, куда будут приглашены все желающие, заинтересованные в установлении сотрудничества с бизнесменами Великобритании.

Для молодых и маститых специалистов-энергетиков пройдет ELECTRO-QUIZ, в котором будут соревноваться сборные команды от ведущих промышленных предприятий региона.

Напомним, ХХV выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и Сибирский энергетический форум пройдут с 22 по 24 ноября 2017 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Одновременно будет работать специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия».

Связанные новости

Возврат к списку