Долгожданные автопремьеры-2019, дрифт, шедевры автотюнинга и эксклюзивный раритет: в Красноярске стартует «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Долгожданные автопремьеры-2019, дрифт, шедевры автотюнинга и эксклюзивный раритет: в Красноярске стартует «МоторЭкспоШоу»

3-6 октября в Красноярске пройдет XXVII автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». Это крупнейшая за Уралом площадка, где раз в году можно увидеть главные автопремьеры под одной крышей. 

Впервые за несколько лет отсутствия на выставке вновь будут представлены долгожданные новинки брендов LEXUS, TOYOTA, SUBARU и HONDA. Также состоятся презентации абсолютно новых и обновленных моделей 2019 года от Peugeot, BMW, Mercedes-Benz, Citroen, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Skoda, LADA, УАЗ, CHEVROLET NIVA, CHERY TIGGO.

Вот лишь некоторые новинки, которые будут представлены на выставке:

  • флагманский кроссовер Citroen C5 Aircross, продажи которого вот-вот стартуют в Красноярске,

  • необычный автомобиль Peugeot Traveller Business VIP,

  • легендарный Suzuki Jimny – самый ожидаемый компактный внедорожник в России, новинка 2019 года,

  • специальная серия Subaru XV TOKYO,

  • Toyota Camry нового поколения, обновленные Toyota Corolla, RAV4, Fortuner, C-HR, Land Cruiser 200,

  • сенсационная новинка – первый автомобиль с АКПП марки «УАЗ ПАТРИОТ»,

  • абсолютно новый модельный ряд CHEVROLET NIVA с мультимедиа и ГЛОНАСС,

  • новая флагманская модель китайской марки Chery — кроссовер TIGGO 7 и смарт-кроссовер нового поколения TIGGO 4.

Помимо роскошных новинок, особый интерес у посетителей неизменно вызывает выставка ретромоделей, где можно посидеть в любимых авто Элвиса Пресли и Мэрилин Монро или с ностальгией полюбоваться советскими «Москвичами». Впервые в этом году посетители смогут увидеть эксклюзивный голубой Mersedes-Benz 1977 года выпуска: точно такой когда-то принадлежал Владимиру Высоцкому. Также будет впервые представлен раритетный автомобиль Morris Minor 1927 года выпуска, который недавно доставили в Красноярск из Англии.

Отдельную площадку займут шедевры автотюнинга и автозвука. Гостей выставки ждут самые прокачанные и громкие автомобили, от которых волосы в буквальном смысле встают дыбом!

На выставке будет множество локаций для всей семьи: здесь можно поиграть на детской гоночной трассе с радиоуправляемыми суперкарами или заглянуть на мужскую площадку «Гараж» с барбершопами и тату-салоном.

В программе выставки: 3 октября в 13:00 – дрифт-шоу от лучших гонщиков Сибири, 6 октября в 15:30 – большой розыгрыш призов среди посетителей: будут разыграны мотоцикл и путешествие, а также сертификаты на обучение в автошколе, скидки от участников, автоаксессуары и многое другое.

Место проведения: Красноярск, МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы: 3 – 5 октября с 11:00 до 19:00, 6 октября с 11:00 до 16:00.                                   

Стоимость билета — 150 рублей. Детям до 7 лет — вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку