Многообразие брендов климатического и инженерного оборудования представят участники выставки «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Многообразие брендов климатического и инженерного оборудования представят участники выставки «КлиматАкваТЭкс»

С 16 по 19 марта в МВДЦ Сибирь пройдет VIII специализированная выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс». На площадке представят около 50 брендов ведущих производителей со всей России. 

В рамках выставки «КлиматАкваТЭкс» пройдет Межрегиональная конференция «ЖКХ. Энергетика. Экология», организатором которой выступает Министерство Промышленности, энергетики и жилищного хозяйства Красноярского края. На конференции будут рассмотрены вопросы связанные с проведением текущего ремонта, водоснабжением и водоотведением населенных пунктов, обращением с твердыми коммунальными отходами, энергоэффективностью в жилищно- коммунальном хозяйстве и иные вопросы, относящиеся к жилищно-коммунальной сфере. 

Презентуют свою продукцию такие фирмы как: «ЭЛЬБА» - компания по поставке, проектированию и монтажу внутренних инженерных систем, «Чистый город», фирма которая специализируется на производстве, монтаже и обслуживании всех очистных сооружений, «Сибирская газовая компания» - официальный дистрибьютер компаний производящих газовое оборудование и многие другие.

Так же, впервые, в выставке примут участие компании: «Teplaska»- эксклюзивный поставщик отопительного оборудования из Европы, ИТЦ «Технари» - мастера в проектирование, монтаже и обслуживании инженерных сетей, компания по оптовой торговле сантехникой из г. Кемерово «СТРОЙ МАРКЕТ», Красноярские организации «Прикладная геофизика» и ГПКК «Центр развития коммунального комплекса».

Помимо отопления будут представлены и новые решения в области вентиляции и кондиционирования: начиная от современных кондиционеров, надежных и бесшумных вентиляторов и альпийских форточек и заканчивая встроенными пылесосами (центральными системами пылеудаления в помещении). Впервые на выставке будет презентована уникальная технология создания биобассейнов и биопрудов с биологической очисткой воды. Также посетителям предложат инжиниринговые услуги в области систем водоснабжения и водоотведения, ремонта и гидроизоляции бетонных конструкций и гидротехнических сооружений.

Также в рамках выставки состоятся семинар по актуальным изменениям законодательства в сфере охране труда, презентации продукции и семинары от участников и розыгрыши ценных призов.

Выставка «КлиматАкваТЭкс» будет работать одновременно с XXVIII специализированной выставкой «Малоэтажное домостроение. Строительные и отелочные материалы» в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:

16 – 19 марта с 10:00 до 17:00


Связанные новости

Возврат к списку