Аэролодки, дома на колесах, шоу охотничьих собак и розыгрыш лодки ждут красноярцев на выставке «Охота. Рыбалка»! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Аэролодки, дома на колесах, шоу охотничьих собак и розыгрыш лодки ждут красноярцев на выставке «Охота. Рыбалка»!

16-19 марта 2017 г. в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Охота. Рыбалка» – настоящий рай для любителей активного отдыха на природе!

Более полусотни компаний со всей России презентуют красноярцам весь спектр товаров для любительской и спортивной рыбалки, охоты и туризма. На стендах будет представлен самый современный арсенал и снаряжение. При этом выставка будет интересна как взрослым, так и детям – приходить на нее советуют всей семьёй!

ДЛЯ РЫБАКОВ

Гостям предложат всевозможные приманки, удочки, спиннинги, катушки, блесны и многое другое. В павильоне развернётся целый парк водной техники – лодки разных типов и размеров, гидроциклы, катера и лодочные моторы. Настоящим хитом выставки станут мощные аэролодки, на которых можно одинаково легко передвигаться как по воде или снегу, так и по льду, камням и другим жестким поверхностям.

ДЛЯ ОХОТНИКОВ

Здесь впервые представят высокоскоростные охотничьи патроны, сверхпрочные охотничьи лыжи, а также оптическое оборудование, прицелы, средства хранения и ухода за снастями, красивейшие ножи от лучших мастеров и умельцев России.

На выставке будет работать стенд Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», где желающие могут получить или продлить охотничье-рыболовный билет федерального образца, проконсультироваться со специалистами по вопросам охотничьего собаководства, стрелковым и рыболовным спорта.

ДЛЯ ТУРИСТОВ

Любители походов и отдыха на природе смогут найти на выставке профессиональное туристическое снаряжение: новейшие марки фонарей, непромокаемую и сверхпрочную спецодежду, рюкзаки, обувь. На одном из стендов даже предложат специализированное тактическое снаряжение для использования в самых экстремальных условиях!

Традиционно на выставке будет представлен широкий выбор техники для путешествий и активного отдыха: снегоходы, квадроциклы, мотоциклы, скутеры, мопеды. А тем, кто любит длительные и дальние путешествия, будут предложены туристические трейлеры и даже прицепы-дачи – настоящие дома на колесах!

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

18 марта – II Краевой фестиваль охотничьих собак. Гости увидят большой парад собак охотничьих пород – лайки, легавые, спаниели, норные... Всего участие примут более 50 четвероногих! Зрителей ждут показательные выступления и соревнования «Веселая охота».

19 марта – Открытые соревнования по кинологическому спорту (аджилити). Здесь будут выбирать лучших собак-спортсменов города и края. Тренерам и их питомцам предстоит преодолеть несколько трасс с полосой препятствий.

Завершит выставку ставший уже традиционным розыгрыш лодки. На этот раз среди посетителей разыграют маневренную и легкую двухместную лодку «Агул», которая станет отличным подарком как для заядлого рыбака, так и для любителя водных путешествий.

Напомним, выставка «Охота. Рыбалка» пройдет в Красноярске 16-19 марта 2017 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Возврат к списку