Поздравление с Новым годом и Рождеством от генерального директора ВК «Красноярская ярмарка» Артема Ромиковича Мурадяна - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Поздравление с Новым годом и Рождеством от генерального директора ВК «Красноярская ярмарка» Артема Ромиковича Мурадяна

Поздравление с Новым годом и Рождеством  от генерального директора ВК «Красноярская ярмарка»  Артема Ромиковича Мурадяна

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Под Новый год мы всегда подводим итоги и строим планы на будущее. В уходящем году компания «Красноярская ярмарка» в очередной раз доказала, что это не просто успешное предприятие отрасли. Мы команда профессионалов, которыми движет общая идея – сделать Красноярский край эпицентром деловой активности не только на территории Сибири, но и всей страны. И ради этой цели все мы трудимся с максимальной отдачей. Как результат – сегодня многие наши проекты выросли до уровня крупнейших в Сибири и вошли в число ведущих в стране, в событийном календаре «Красноярской ярмарки» появились новые интересные мероприятия, мы приобрели хороших друзей и партнеров.

Накануне самых теплых праздников я хочу поблагодарить каждого сотрудника компании за труд и самоотдачу, выразить надежду на то, что мы и дальше будем вместе идти к новым профессиональным вершинам.

Пусть новый 2018 год всем вам принесет не только много интересных идей, но и воплотит в жизнь задуманное ранее. Пусть в ваших семьях и домах всегда царит доброжелательная, теплая атмосфера и каждый день дарит только положительные эмоции. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Связанные новости