Получить совет по выбору вуза и пройти тест по ЕГЭ и ОГЭ можно на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Получить совет по выбору вуза и пройти тест по ЕГЭ и ОГЭ можно на выставке «Образование. Профессия и карьера»

1–3 февраля на выставке «Образование. Профессия и карьера» можно будет бесплатно пройти диагностическое тестирование по ЕГЭ и ОГЭ, а также получить консультации экспертов по выбору экзаменов и учебных заведений.

Специалисты учебного центра MAXIMUM расскажут, как правильно выбрать вуз и поступить на бюджет, об эффективной подготовке к экзаменам. Посетители узнают, чего ждать от 9 класса: ОГЭ, школа, колледж; как построить эффективную стратегию своей подготовки и поступления на бюджет, а также как не ошибиться в выборе профессии.

Для справки, компания MAXIMUM основана российскими и мировыми специалистами в области образования. Главное направление – подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. В процессе построения курсов «MAXIMUM» участвуют эксперты ВШЭ, являющиеся разработчиками ЕГЭ, методисты ЕГЭ и эксперты экзамена с опытом работы в ФИПИ. Каждый год разрабатываются собственные учебные пособия с актуальными заданиями, каждый ученик имеет доступ к интеллектуальной онлайн-системе, где содержатся теория и практические задания, система позволяет отслеживать динамику ученика. Уделяется внимание психологической подготовке.

Напомним, выставка «Образование. Профессия и карьера» будет работать с 1 по 3 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости