Полным ходом идет подготовка VII межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Полным ходом идет подготовка VII межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология»

В Красноярске готовятся к VII межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология», которая пройдет в рамках специализированной выставки «КлиматАкваТЭкс» с 16 по 19 мая.

Состоялось очередное совещание организационного комитета под председательством советника губернатора Красноярского края Анатолия Матюшенко. Во встрече приняли участие генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории края Нина Авдеева, замруководителя департамента по управлению жилищным фондом Евгений Баршай, заместитель министра строительства и ЖХК края Елена Цитович, руководители и заместители руководителей профильных ведомств, представители ВК «Красноярская ярмарка» и другие.

В ходе обсуждения был принят проект программы мероприятий. Стартует конференция пленарным заседанием, на котором будут определены задачи для трехдневной работы. С 16 по 18 мая пройдут круглые столы, посвященные вопросам энергоэффективности в системе ЖКХ и формирования современной городской среды, экологическим проблемам водоснабжения и водоотведения города. Будут рассмотрены опыт реализации программы капитального ремонта в Красноярском крае, вопросы кадрового обеспечения отрасли ЖКХ, эффективного управления жилищно-коммунальным комплексом, а также проблемы деятельности по управлению, содержанию и обслуживанию многоквартирных домов.

Напомним, VII межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология» состоится с 16 по 18 мая на площадке V специализированной выставки «КлиматАкваТЭкс» (16-19 мая, МВДЦ «Сибирь»).

Связанные новости