Полезную алтайскую фитопродукцию и косметику представят на «Ярмарке здоровья» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Полезную алтайскую фитопродукцию и косметику представят на «Ярмарке здоровья»

С 13 по 16 сентября на «Ярмарке здоровья» в МВДЦ «Сибирь» красноярцы смогут продегустировать высококачественную оздоровительно-профилактическую и косметическую продукцию известного алтайского производителя «Алфит Плюс», а также приобрести товары по ценам изготовителя.

В ассортименте компании более 100 наименований продукции на растительной основе: косметическая и профилактическая серия кремов, фитосборы в капсулах, фильтр-пакетах и брикетах, льняные каши, мёд, пищевые масла, безалкогольные бальзамы, фитосборы для бани, монотравы.

Рецептура каждого продукта – это сочетание многовекового опыта народной медицины и современных достижений науки. Производственные возможности компании «Алфит Плюс» позволяют сохранять весь комплекс природных действующих веществ, способствуя оптимальному функционированию систем человеческого организма, обеспечивая хорошее самочувствие и долголетие.

На стенде компании все дни выставки будет проходить дегустация безалкогольных бальзамов серии «Алфит Плюс» и крема для рук серии «Фитофлорис». Специалисты будут подробно рассказывать о преимуществах продукции и отвечать на вопросы посетителей.

Напомним, «Ярмарка здоровья» будет работать 13-16 сентября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Стоимость билета — 100 рублей.

Для пенсионеров — 50 рублей.

Детям до 14 лет — вход свободный.

 

Связанные новости