Погрузись в мир роскошного джаза вместе с оркестром саксофонов «Jazz – оркестр Юлии Барановой» 3 июня на сцене Гранд Холл Сибирь! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Погрузись в мир роскошного джаза вместе с оркестром саксофонов «Jazz – оркестр Юлии Барановой» 3 июня на сцене Гранд Холл Сибирь!

Руководитель коллектива – Баранова Юлия Васильевна – лауреат премии Губернатора Красноярского края «За личный вклад в развитие культуры Красноярского края», лауреат премии ассоциации «Интеллект и культура», победитель городского конкурса на соискание специальной профессиональной премии в сфере культуры г. Красноярска «Лучший работник муниципального образовательного учреждения дополнительного образования», преподаватель высшей категории класса саксофона ДМШ №2 г. Красноярска.

За время своего существования коллектив Оркестра саксофонов «Jazz – оркестр Юлии Барановой» стал лауреатом и обладателем гран-при городских, краевых и Международных конкурсов. Оркестр саксофонов принимает участие в концертных мероприятиях г. Красноярска и Красноярского края.  А в сложный период ограничительных мер оркестр принимал участие в конкурсах и фестивалях духовых оркестров в online- формате.

Билеты на сайте кассы.ру или КрасБилет

6+

АФИША ДЖАЗ 02.jpg

Связанные новости