Подгузники японских и корейских производителей можно приобрести на Ярмарке детских товаров - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Подгузники японских и корейских производителей можно приобрести на Ярмарке детских товаров

На Ярмарке детских товаров (22-25 августа, МВДЦ «Сибирь») будут представлены детские подгузники японских и корейских производителей. Те и другие хорошо зарекомендовали себя на рынке подгузников в сегменте премиум.

К примеру, японские подгузники по качеству не уступают настоящему белью. Они мягкие, нежные, и кожа в них «дышит». Это значит, что у малыша не будет ни опрелости, ни раздражения, ни покраснения; малыш не будет недовольно плакать, ощущая, что ему жарко, жестко, жмет и так далее. Подгузники позволяют полностью избежать подтекания – на подгузнике имеется индикатор заполняемости. К тому же они не имеют гелевой пропитки и, следовательно, постороннего неприятного запаха.

Японские подгузники хороши еще и тем, что они не сползают и не сбиваются. Ведь малыш не просто мирно спит – он дрыгает ножками, пытается вставать, ползает. Поэтому японские подгузники надежно фиксируются на теле, чтобы не слететь с активного и живого ребенка.

Подгузники корейских производителей отличаются сверхбыстрым впитыванием. Они созданы из мягкого материала, который хорошо впитывает влагу и защищает кожу ребенка от сыпи и раздражения. Также комфорт достигается благодаря технологии против протекания по бокам – жидкость распределяется по всей поверхности подгузника.

Очень важной особенностью подгузников является наличие разных моделей для мальчиков и для девочек. Разница между ними заключается в том, что при разработке каждой учитывались половые особенности строения детского организма.

Ярмарка детских товаров будет работать с 22 по 25 августа в выставочном центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19. 

Связанные новости