Победительнице конкурса «Супербабушка-2018» достанется путевка в санаторий - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Победительнице конкурса «Супербабушка-2018» достанется путевка в санаторий

В рамках выставки «Дни старшего поколения» в МВДЦ «Сибирь» в четвертый раз пройдет общегородской конкурс «Супербабушка». 29 сентября гости смогут увидеть самых смелых и талантливых бабушек Красноярска, которые порадуют своими выступлениями и лучшими пирогами. Победительнице достанется главный приз – путевка на неделю в алтайский санаторий.

В конкурсе примут участие женщины в возрасте от 45 лет и старше, ведущие здоровый образ жизни и активно участвующие в общественной жизни. Обязательное требование к конкурсанткам – наличие внуков.

Конкурс пройдет в три этапа:

  • «Будем знакомы»,

  • «Таланты и поклонники»,

  • «Лучший бабушкин пирог».

В первом этапе бабушкам предстоит оригинально познакомиться со зрителями и произвести яркое впечатление. Во втором этапе участницы будут демонстрировать все свои таланты: творческие, спортивные, артистические. На заключительном этапе конкурса жюри оценит домашнее задание – заранее приготовленные пироги по фирменным рецептам.

По итогам всех пройденных этапов, участница, набравшая наибольшее количество баллов, получит звание «Супербабушка - 2018», а также главный приз – путевку в санаторий «Химик» на 7 дней с проживанием, питанием и лечением.

Остальные участницы станут призерами в различных номинациях: «Самая артистичная бабушка», «Самая хозяйственная бабушка», «Самая обаятельная бабушка», «Самая талантливая бабушка» и так далее. Они также получат дипломы и призы от партнеров конкурса.

В состав жюри войдут представители отделения Пенсионного фонда России по Красноярскому краю, Красноярского городского Совета ветеранов и регионального отделения партии «Единая Россия». Они также выберут по одной участнице и наградят их в отдельных номинациях.

Помимо санатория «Химик», в качестве партнеров конкурса, предоставляющих призы, выступят такие компании, как «Олимп», «Шоколадная мастерская Дианы Руди», салон цветов FLOWRENCIA и др.

Время проведения: 29 сентября с 13:00 до 15:00. Вход свободный.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости