Партнер Сибирского стоматологического форума в 2023 году - фармацевтическая компания Буарон. - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Партнер Сибирского стоматологического форума в 2023 году - фармацевтическая компания Буарон.

Французская компания БУАРОН вот уже более 90 лет заботится о здоровье и красоте людей в разных уголках планеты - в 50 странах мира. Опираясь на свой многолетний опыт и научно-технологические разработки, БУАРОН создает препараты для всей семьи, которые отвечают высоким требованиям Европейской Фармакопеи и производятся в соответствии со стандартами качества GMP.

Особое внимание в компании отдают сохранению детского здоровья ради будущего человечества. Именно поэтому фармакологи БУАРОН создают лекарственные формулы, воздействие которых на организм человека максимально естественно и эффективно.

Компания в равной степени соблюдает принципы экологичности - не только в отношении человека, но и окружающей среды. Поэтому все лекарственные препараты и продукты компании производятся во Франции с использованием природного сырья высочайшего экологического качества.

Компания поддерживает различные социальные инициативы, популяризирующие доступные и современные практики сохранения здоровья. В России на сегодняшний день представлено 70 препаратов БУАРОН, которые успешно применяются в медицинской практике врачами самых разных специальностей среди пациентов всех возрастов. В частности, хорошо известны такие лекарственные препараты, как Дантинорм Бэби®, Стодаль®, Гомеовокс®, Оциллококцинум®, Гомеострес®, Арнигель®, Арника Монтана, Апис
Меллифика и др.

БУАРОН – особое внимание к вашему здоровью!

Сайт: http://www.boiron.ru

BOIRON_QUADRI_HD.png