Отдых в любой точке мира помогут выбрать на туристической выставке «Енисей-2018» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Отдых в любой точке мира помогут выбрать на туристической выставке «Енисей-2018»

В туристической выставке «Енисей», которая пройдет 19–22 апреля в МВДЦ «Сибирь», примет участие туроператор «Красноярсктурист». Посетителям будет предложен полноценный отдых и лечение в лучших здравницах России и за рубежом.

Одно из самых популярных направлений компании – озеро Шира. Все желающие смогут провести отпуск на базах отдыха «Каскад» и «Турист», принадлежащих «Красноярсктуристу».

Также туроператор пригласит горожан в санатории Красноярского, Алтайского, Ставропольского, Краснодарского краев, Иркутской области, Республики Хакасия, на Кавказских Минеральных водах, в Кисловодске, Пятигорске, Ессентуках.

Кроме того, сотрудники компании помогут спланировать и организовать незабываемые туры по России для взрослых и детей – в Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Крым или на озеро Байкал.

Тем, кто предпочитает отдыхать за рубежом, представится возможность приобрести туры в Таиланд, Вьетнам, Индию, Индонезию, Китай.

Все подробности можно узнать на выставке «Енисей» с 19 по 22 апреля в экспоцентре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости