Отдых и лечение на Иссык-Куле предложат гостям выставки «Енисей-2018» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Отдых и лечение на Иссык-Куле предложат гостям выставки «Енисей-2018»

Отдых и лечение на Иссык-Куле предложат гостям выставки «Енисей-2018» В туристической выставке «Енисей» (19–21 апреля, МВДЦ «Сибирь») примет участие компания «Дос Тур» (Кыргызстан). В этом году посетителей пригласят в новую грязеводолечебницу в отеле «Марко Поло».

Сегодня отель «Марко Поло» один из лучших представителей оздоровительно-лечебных комплексов на озере Иссык-Куль, располагает собственной закрытой территорией, утопающей в зелени, собственным пляжем и широкой инфраструктурой для отдыха и оздоровления. На территории пансионата имеется источник целебной минеральной воды, а также месторождение лечебной грязи. Здесь можно получить оздоровительные процедуры с элементами климатотерапии и бальнеогрязелечения, что поможет избавиться от синдрома хронической усталости, вызванной напряженной жизнью в мегаполисах.

Добавим, что компания «Дос Тур» занимается организацией группового, индивидуального, семейного туризма и имеет целую сеть собственных пансионатов на побережье озера Иссык-Куль: отель «Марко Поло», пансионаты «Мурок +», «VIP городок Солнышко», «Вавилон», «Дельфин-де-Люкс».

Узнать подробности и выбрать подходящее предложение можно с 19 по 21 апреля на туристической выставке «Енисей» в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости