Оригинальную школьную мебель нового поколения представят на «СОФ-2018» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Оригинальную школьную мебель нового поколения представят на «СОФ-2018»

Участие в Сибирском образовательном форуме примут разработчики школьной мебели нового поколения – «ООО Ламифор» (г. Бийск), которые представят продукцию собственного производства.

Работая на рынке школьной мебели с 2005 года, компания пришла к собственному подходу в моделировании и изготовлении школьной мебели. Вся стандартная мебель «Ламифор» имеет ряд преимуществ, направленных на нормальное физическое развитие ребенка. Современные парты дают возможность самому ученику поменять наклон стола и высоту, а при желании и местоположение своего рабочего места в классе.

Современные стулья к партам – это результат совместной работы дизайнеров и технологов, с учетом предлагаемых импортных вариантов. Стул регулируется по высоте при помощи газового лифта. При этом газовый лифт сконструирован и специально изготовлен для предотвращения вращения вокруг своей оси, что крайне важно в ходе учебного процесса.

Ознакомиться с образцами мебели и встретиться с производителями можно с 22 по 24 августа 2018 г. в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов 19).

IMG_20180601_084624.jpg

 IMG_4302.JPG

Связанные новости