Оформить бесплатный тест-драйв обновлённого грейдера CASE можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Оформить бесплатный тест-драйв обновлённого грейдера CASE можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

Оформить бесплатный тест-драйв обновлённого грейдера CASE можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» С 21 по 24 января в Красноярске пройдёт специализированная выставка дорожно-строительной и складской техники «ТехСтройЭкспо. Дороги». Один из участников – сибирский дилер американского бренда CASE – компания «Тяжелые Сибирские Машины» представит обновлённый грейдер 885B. Данная модель рассчитана на эксплуатацию в сложных условиях и является на сегодняшний день одной из самых актуальных для дорожно-строительной отрасли.

Посетители смогут получить консультации у специалистов отдела продаж, а также оформить недельный бесплатный тест-драйв грейдера 885B.

Для справки, бренд CASE относится к семье легендарных брендов IVECO и Ferrari. Визитной карточкой бренда являются максимальная производительность, мощность и комфорт.

Узнать подробности можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги», которая будет работать 21–24 января 2020 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании «Тяжелые Сибирские Машины» – Е112.

Связанные новости