Один из лучших гуманитарных колледжей Америки пригласит красноярских абитуриентов - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Один из лучших гуманитарных колледжей Америки пригласит красноярских абитуриентов

Впервые в выставке «Образование. Профессия и карьера» примет участие Saint Michael’s College – частный гуманитарный колледж, расположенный в штате Вермонт, США. Кампус находится на берегу красивейшего озера Шамплен в окружении зеленых гор.

Посетителям предложат выбрать из сорока специальностей для обучения по программе бакалавриата или получения степени магистра: экология, глобальная экономика, психология, биохимия, бухгалтерский учет и т.д.

Колледж предлагает своим студентам проживание в кампусах или в семьях неподалеку от места обучения. Учащиеся принимают участие в спортивных, культурных и социальных программах и мероприятиях.

Основанный ещё в 1904 году, сегодня Saint Michael’s College входит в число 100 лучших национальных колледжей гуманитарных наук по версии US News and World Report 2017; назван одним из «лучших и самых интересных 322 колледжей» руководством Fiske по колледжам; входит в число лучших 380 колледжей Princeton Review.

Узнать подробности можно на выставке «Образование. Профессия и карьера», которая будет работать с 30 января по 1 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости