Новый интраоральный сканер для стоматологии представят на специализированной выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новый интраоральный сканер для стоматологии представят на специализированной выставке в Красноярске

Новый интраоральный сканер для стоматологии представят на специализированной выставке в Красноярске С 19 по 21 февраля на Сибирском стоматологическом форуме будет презентован 3D сканер Shining Aoralscan – надежный помощник стоматолога. Новинку привезёт компания «Денталь».

Данный аппарат сканирует полость рта и передает изображение на экран. Авторское ПО позволяет систематизировать изображения в облаке для их дальнейшего использования и обработки. Также, если возникает необходимость добавить к уже имеющемуся скану недостающую область, ПО найдет границу и плавно дополнит нужный фрагмент. Отпечатки получаются высокого качества, на их основе анализируется ситуация и изготавливаются требуемые компоненты.

Особенности работы такого сканера:
• Бесконтактный анализ. Отсутствует необходимость в иных методах контактных отпечатков, при этом экономится время и повышается комфорт для пациента.
• Реалистичный цвет. Высококлассные компоненты сканера позволяют получать цвет без искажений с четкими линиями и полями.
• Интеллектуальная обработка данных. Благодаря использованию специального ПО система автоматически идентифицирует и отбрасывает лишние данные для качественной оценки специалистом конкретной ситуации.
• Добавление новых сканов к уже имеющимся. При отсутствии какой-то части сканирования, функция восстановления найдет и пересканирует необходимый фрагмент с плавным выравниванием конечного результата.
• Облачная платформа SHINING 3D позволяет хранить данные удаленно, это удобно для отслеживания заказов и облегчает связь между клиниками и стоматологическими лабораториями.
• Универсальное применение. Сканер может применяться при назначениях к имплантации, восстановлении и ортодонтии.

Ознакомиться с оборудованием и пообщаться со специалистами компании «Денталь» можно на Сибирском стоматологическом форуме, который будет работать с 19 по 21 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).