Новый детский снегоход и квадроцикл российского производства представят на «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новый детский снегоход и квадроцикл российского производства представят на «МоторЭкспоШоу»

На выставке «МоторЭкспоШоу» 3-6 октября в МВДЦ «Сибирь» презентуют новинку сезона 2019-2020 – маленький туристический снегоход STELS S150 КАПИТАН.

STELS КАПИТАН - это легкий, компактный, маневренный снегоход: им могут управлять даже дети. При этом новинка имеет большую багажную платформу, может транспортировать сани весом до 150 кг (прицепной крюк в комплекте) и везти на себе двух взрослых людей весом до 178 кг (сиденье двухуровневое со спинкой для пассажира). Его яркий красивый дизайн и обтекаемые формы понравятся и представительницам прекрасной половины. STELS КАПИТАН отлично подойдет для охоты и рыбалки, хозяйственных дел, отдыха и развлечения с семьёй.

motorexposhow_2019_011.jpg

В квадрациклетном секторе посетителей тоже ждет новинка. Это маленький квадроцикл STELS ATV 110A HUGO. Он также разработан с учетом того, чтоб им могли управлять подрастающие райдеры. Как и снегоход, он может транспортировать, помимо ребенка, взрослого человека. Данная модель позиционируется как одна из самых безопасных. Этому способствует и удлинённое сиденье, которое позволяет сидеть позади ребенка и контролировать его езду на первых этапах, и увеличенный радиус разворота, что почти исключает опрокидывание машины при поворотах. Ножной тормоз для быстрого реагирования, широко расставленные колеса и опущенный достаточно низко центр тяжести тоже исключают возможность заваливания на бок. Данный функционал отсутствует на многих других подобных квадроциклах, Помимо прочего, квадроцикл имеет четырехтактный мотор мощностью в 7 л.с. и может разгоняться до 55 км/ч с возможностью ограничения скорости для детей.

motorexposhow_2019_015.jpg

Презентует эту технику на выставке дилерский монобрендовый мотосалон «Stels-Красноярск». Напомним, одной из главных новинок на их стенде станет полностью российский утилитарно-туристический снегоход Stels «Витязь». Кроме того, на выставке будут представлены и модели снегоходов прошлых лет, такие как снегоход STELS МОРОЗSTELS ЕРМАК и обновленная модель снегохода STELS VIKING версии 2.0 (рестайлинг). А также флагманский квадроцикл STELS GUEPARD и квадроцикл STELS LEOPARD.

Как и на предыдущих выставках, салон Stels будет выступать в роли главного спонсора розыгрыша и предоставит в качестве приза легендарный мотоцикл STELS FLAME 200. Выиграть его сможет любой из посетителей выставки 6 октября.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19)

.

 

 

Связанные новости