Новые автомобили NISSAN, INFINITI и Datsun презентуют на «МоторЭкспоШоу-2018» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новые автомобили NISSAN, INFINITI и Datsun презентуют на «МоторЭкспоШоу-2018»

На автомобильной выставке в Красноярске 19-23 сентября презентуют обновленный NISSAN JUKE, а также новые NISSAN  Qashqai и NISSAN  X-Trail. Кроме того, посетители смогут увидеть новые автомобили INFINITI – QX50 и QX80 и улучшенный Datsun. Представит новинки на выставке ГК «Арсенал».

Обновлённый NISSAN JUKE особенно придется по вкусу ценителям музыки и качественного звука: он  снабжен новой аудиосистемой Bose Personal с шестью динамиками, включая два динамика, встроенных в подголовник водителя. Все это обеспечивает панорамное звучание в салоне на 360 градусов.

Новый Ниссан.jpg

Также будут представлены новый Nissan Qashqai и X-Trail со встроенной мультимедийной системой Яндекс.Авто. Предвосхищая потребности российских покупателей, японский автопроизводитель решил интегрировать наиболее полезные для автомобилистов сервисы Яндекса в свои самые популярные модели. Теперь на большой сенсорный экран будут выводиться все необходимые водителю и пассажирам сервисы, от навигационной системы Яндекс.Навигатор до стриминга Яндекс.Музыки, прогноза погоды и поиска информации в интернете.

Также будет презентован новый кроссовер INFINITI QX50 2018 года,  дебют которого состоялся на автосалоне в Лос-Анджелесе прошлой осенью. По сравнению с уходящей моделью, новый кроссовер кардинально поменял концепцию и обзавёлся революционным двигателем Nissan 2.0 VC-T, который позволяет ему разгоняться до 100 км/ч за 7,3 с.  Серьёзно изменились интерьер и пропорции автомобиля: благодаря иной компоновке салон стал более просторным. 

НОВЫЙ INFINITI QX50.jpg

Еще одна премьера выставки – новый INFINITI QX80 – флагманская модель бренда. Этот внедорожник полностью отвечает статусу автомобиля премиум-класса. Современный салон, стильный и просторный, создает ощущение комфорта для всех пассажиров автомобиля. Кроме того, новый INFINITI QX80 предоставляет ряд передовых технологий в рамках системы INFINITI Drive Assist – инновации в области активной безопасности, которые помогают водителю замечать и реагировать на другие транспортные средства и потенциальные опасности.

infiniti-qx80-2018.jpg

Также дилер представит на выставке улучшенный Datsun – практичный и комфортный автомобиль. Теперь в нем доступна опция с 16-клапанным двигателем. Благодаря ей автомобиль стал ещё мощнее, экономичнее и тише. 

Напомним, автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет 19–23 сентября в Красноярске в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).                                                                                                            

Связанные новости