Новогодние фильмы, подарки и творческие мастерские: за праздничным настроением идём на Рождественскую ярмарку - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новогодние фильмы, подарки и творческие мастерские: за праздничным настроением идём на Рождественскую ярмарку

23–26 декабря красноярцев и гостей города встречает Рождественская ярмарка. МВДЦ «Сибирь» создаст новогоднюю атмосферу старым кино, розыгрышем подарков, праздничной концертной программой и творческими мастер-классами.

Прежде всего, Рождественская ярмарка ждёт всех, кто в поиске новогодних подарков для друзей и близких и красивого праздничного декора для дома. В продаже будет самое разное: ёлки, игрушки и украшения, аксессуары ручной работы, в том числе из эпоксидной смолы и декупажа, новогодняя флористика и аромасвечи, шерстяные и деревянные вещицы и подарочный текстиль, экотовары и китайские средства для поддержания здоровья, керамика и мыло ручной работы, колоритные монгольские товары.

Хозяйкам на заметку: вкусности для новогоднего застолья, которые непременно порадуют домашних, тоже на ярмарке найдутся. Ароматнейшие грузинские приправы и соусы, чай, кофе и сладости, икра и рыба — гурманам будет чем поживиться.

Маленьких гостей события удастся порадовать визитом в резиденцию Деда Мороза и Снегурочки. Хороводы вокруг ёлки, весёлые игры и сладкие призы за новогодние стихотворения — пункты обязательной праздничной программы. Кроме того, будут работать детские батуты, а организаторы наградят победителей детского конкурса самодельных ёлочных игрушек.

Праздничную атмосферу и новогоднее настроение обеспечат танцевальные, вокальные и театральные коллективы: в концертной программе множество музыкальных выступлений и даже модных дефиле. Более того, на Рождественской ярмарке покажут старые новогодние фильмы, а применение творческой фантазии найдётся на креативных мастер-классах. Можно будет, например, взять урок лепки из глины в гончарной мастерской или поболтать на английском с носителями языка — преподаватели школы «Окей» расскажут, как встречают новый год в Великобритании и других европейских странах, Японии и Индии.

___

МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
23–26 декабря 10:00–18:00