Новинки трубопроводной арматуры «ENISEY» презентуют на выставке «Нефть. Газ. Химия» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новинки трубопроводной арматуры «ENISEY» презентуют на выставке «Нефть. Газ. Химия»

На выставке «Нефть. Газ. Химия», которая пройдет 20–22 ноября 2019 в Красноярске, будут представлены новинки трубопроводной арматуры бренда «ENISEY» от красноярского производителя – «Торгового Дома Енисейпром».

Посетителям предложат новые краны шаровые химические PN 16, различных диаметров от 25 до 100 мм, применяемых для монтажа на трубопроводах по транспортировке различных растворов кислот, щелочей и других агрессивных сред.

Также будут представлены клапаны (вентили) запорные чугунные фланцевые с сильфонным уплотнением, диаметром от 15 до 300 мм; клапаны запорные стальные мембранные футерованные PN 16 диаметром от 25 до 250 мм; задвижки чугунные крупных диаметров D500, 600 мм; задвижки хладостойкие из легированной стали для использования в условиях низких температур и агрессивных рабочих сред.

Еще одна новинка – задвижка шланговая алюминиевая фланцевая полнопроходная с эластичным патрубком PN 10 диаметром от 25 до 300 мм, применяемая в качестве запорного устройства на трубопроводах по транспортировке жидких, вязких и пульпообразных сред, минеральных масел и нефтепродуктов.

Полный перечень выпускаемой продукции можно посмотреть на сайте: https://eep24.ru

Ознакомиться с ассортиментом продукции лично, сравнить условия, цены, а также задать вопросы непосредственно представителям компании можно на выставке «Нефть. Газ. Химия».

Выставка будет работать с 20 по 22 ноября в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Стенд компании – А206.

Связанные новости