Новейшие цифровые решения от мировых лидеров отрасли презентуют на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новейшие цифровые решения от мировых лидеров отрасли презентуют на Сибирском стоматологическом форуме

С 19 по 21 февраля на Сибирском стоматологическом форуме компания «Контакт» представит современные цифровые решения от мировых лидеров стоматологической отрасли.

Одну из новинок можно будет протестировать лично – лучшую систему визуализации от компании PLANMECA. Стоматологам покажут программную платформу «ВСЕ В ОДНОМ» PLANMECA ROMEXIS, интраоральный сканер PLANMECA Emerald и программное обеспечение PlanCAD Easy.

Также гостям представят ONE GUIDE KIT от OSSTEM – систему для навигационной хирургии для проведения точных операций с применением индивидуальных цифровых шаблонов, которые легко могут быть напечатаны на 3D-принтре.

Ещё одна новинка – стоматологический 3D-принтер VARSEO S BEGO, который обеспечивает беспрецедентную точность печати любых стоматологических конструкций.

К тому же впервые в Красноярске продемонстрируют работу ортодонтической цифровой системы INSIGNIA компании Ormco.

Увидеть все новинки лично и пообщаться со специалистами можно на Сибирском стоматологическом форуме, который пройдёт 19–21 февраля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).