Немецкие установки HIT для любых манипуляций с древесиной представят на выставке «Эксподрев» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Немецкие установки HIT для любых манипуляций с древесиной представят на выставке «Эксподрев»

С 5 по 7 сентября в Красноярске в 19-й раз пройдет специализированная выставка «Эксподрев», в которой традиционно принимают участие ведущие мировые компании из Европы, Азии и США.

Одним из участников выставки станет известная фирма HIT (Германия) – один из ведущих производителей и поставщиков высокотехнологичного оборудования для лесной промышленности на центральноевропейском рынке. HIT проектирует, производит, поставляет и монтирует комплектные автоматизированные системы для всевозможных операций с пиломатериалом. Также компания выпускает установки для изготовления клееного бруса и стеновых и потолочных панелей из массивной древесины для строительной промышленности.

«Мы создаем наши решения для самых различных производств – лесопильных заводов, производств клееной древесины, сборных домов, строительных щитовых элементов из массивной клееной древесины, – рассказали представители компании. – Однако все эти решения всегда индивидуальны, точно подогнаны к требованиям клиента и его пространственной ситуации. Идёт ли речь о станках и производственных установках для новых заводов или же о модернизации и оптимизации уже существующей техники – фирма H.I.T. всегда готова создать лучшие предпосылки для вашей сильной конкурентной позиции».

Напомним, что выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет с 5 по 7 сентября 2017 г. в красноярском экспоцентре «Сибирь» на ул. Авиаторов, 19.