Недвижимость напрямую от застройщиков можно выбрать на выставке в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Недвижимость напрямую от застройщиков можно выбрать на выставке в МВДЦ «Сибирь»

18–20 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка недвижимости. В ней примут участие более 10 крупных строительных компаний Красноярска и других городов России. В их числе красноярские застройщики «Зодчий», «МЕНТАЛ-плюс», «Монолитхолдинг», «Сибагропромстрой», «Сибиряк», «СибЛидер», «СМ.СИТИ», «Стройтехмонтаж», «ЮгСтройИмпериал» из Краснодара и другие.

Посетителям предложат новые и строящиеся дома в разных районах города по выгодным ценам от застройщиков.

Кроме того, в ярмарке участвуют 15 агентств недвижимости и организаций, предлагающих коммерческую недвижимость: A room, KNKRAS.RU, АРЕВЕРА-Недвижимость, Красноярский краевой фонд жилищного строительства, Красноярский Союз Риелторов, КРОМ, Кубань, ЛСР-недвижимость, Петербургская недвижимость, РОСЖЕЛДОРПРОЕКТ, Сибдом, УК СИА, Этажи и др.

Представители агентств представят лучшие предложения по покупке или аренде новостроек и вторичного жилья, а также коммерческой недвижимости. Специалисты проконсультируют всех желающих, какие документы необходимы для оформления сделки с недвижимостью, и помогут выбрать наиболее выгодный вариант.

Напомним, Ярмарка недвижимости будет работать с 18 по 20 октября 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости