На выставке «ЭКСПОДРЕВ» компания «Триал» впервые представит посетителям продукцию французской нефтегазовой компании TOTAL - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На выставке «ЭКСПОДРЕВ» компания «Триал» впервые представит посетителям продукцию французской нефтегазовой компании TOTAL

С 30 сентября по 2 октября 2020 года в XXII международной специализированной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», впервые примет участие компания ООО «ТРИАЛ», которая занимается продажей рукавов высокого давления, фитингов, масел и смазок, а также, снабжает лесозаготовительные, сельхоз, строительные и горнодобывающие организации.
На выставке, компания ООО «Триал» представит продукцию французской нефтегазовой компании TOTAL, а именно промышленные масла.

Напомним, что выставка «ЭКСПОДРЕВ» – один из крупнейших российских выставочных проектов в сфере ЛПК. Это масштабное событие является знаковым для лесопромышленного комплекса Сибири. Именно здесь формируются тенденции дальнейшего развития отрасли, сюда из разных стран съезжаются производители современного оборудования, разработчики инновационных технологий, представители федеральных и региональных ведомств, учёные и специалисты предприятий лесной сферы.
Узнать подробности можно на выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая будет работать с 30 сентября по 2 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

По вопросам участия в выставке «ЭКСПОДРЕВ-2020» можно обращаться в оргкомитет:
Алена Бараникова – директор выставки
+7 (391) 200-44-36
baranikova@krasfair.ru
Екатерина Гуренко – менеджер выставки
+7 (391) 200-44-36, доб.922 
922@krasfair.ru

Для участников выставки действуют специальные условия по проживанию в гостинице «Сибирь», питанию и парковке.