Молочные биопродукты для здоровья и иммунитета представят на Ярмарке детских товаров - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Молочные биопродукты для здоровья и иммунитета представят на Ярмарке детских товаров

10-12 ноября на Ярмарке детских товаров в МВДЦ «Сибирь» будет представлена полезная детская молочная продукция с бифидобактериями от новосибирской компании «БиоВеста» — творог, кефир и бифидокефир. Все линейки продуктов разработаны с учетом потребностей детей разных возрастов (от 6 месяцев, от 8 месяцев и с 3-х лет).

«Био-Веста» располагает современным биотехнологическим оборудованием и выпускает на рынок высокоэффективные лечебно-оздоровительные продукты на основе пробиотических микроорганизмов: биологически-активные добавки, продукты лечебного, функционального и детского питания.

Основной продукцией компании являются концентраты живых бифидобактерий, выпускаемые как биологически активные добавки к пище — «Биовестин» и «Биовестин-лакто». А также продукты функционального питания, обладающие лечебно-профилактическим действием — «Бифилин-М» и «Тонус».

Отметим, что в рамках ярмарки с лекциями выступит главный медицинский эксперт компании «Био-Веста», кандидат медицинских наук Виктория Чаукина. Она даст врачебные советы по укреплению здоровья детей и будущих мам.

Ярмарка детских товаров пройдет 10-12 ноября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов,19). 

Связанные новости