Международный арт-проект «Ангелы Мира» на выставке-ярмарке «Сибирь православная» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Международный арт-проект «Ангелы Мира» на выставке-ярмарке «Сибирь православная»

В период с 13 по 22 июня в стенах МВДЦ «Сибирь» будут представлены 365+1 картины проекта «Ангелы Мира». Количество картин равно количеству дней в году. Также учитывается дополнительный день в високосном году. В полном объеме проект будет презентован впервые не только в Красноярске, но и в России в целом.

В создании картин участвуют живописцы из 25 стран мира. В их числе Россия, Хорватия, Чехия, Болгария, Франция, Финляндия, Канада, Италия, Беларусь, Англия, США, Словения, Испания, Индия, Турция, Кипр, Австрия, Греция и пр.

Также на площадке желающие смогут приобрести сувениры и календари с картинами проекта, принять участие в творческих мастер-классах.

Вход свободный.

MARL5610.jpgMARL5612.jpg