Медицинская одежда на любой вкус и цвет будет представлена в рамках "Сибирского стоматологического форума" - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Медицинская одежда на любой вкус и цвет будет представлена в рамках "Сибирского стоматологического форума"

Уже с 30 марта по 1 апреля, в рамках "Сибирского стоматологического форума", компания "ELIT" представит ХИТ-модели халатов, костюмов бренда "ELIT", а также продукцией американских брендов CHEROKEE, DICKIES и др.

Качество продукции компании проверено временем.

"ELIT" знает всё о самых модных медицинских халатах и самых удобных и функциональных медицинских костюмах. Постоянное изучение качества новых тканей позволяет компании следовать трендам  и выбирать для своих клиентов всё самое лучшее.

UB6ECC_Pm7A.jpg
 
      Компания выделяет ряд своих основных преимуществ:
  • Самый широкий ассортимент и большое количество моделей от 40 до 70 размера. 

  • Медицинская одежду разного ценового диапазона: от недорогой, не уступающей по качеству и функциональности дорогим европейским и американским брендам, а также эксклюзивные модели из премиум тканей.

  • Бренд «ELIT» представляют более 70 розничных магазинов-партнеров медицинской одежды, расположенных в 60 городах России. 

  • Собственный интернет – магазин медицинской одежды, чтобы клиенты из любого города России и стран Таможенного союза могли купить модную, современную, и при этом недорогую медицинскую одежду. 

  • Партнеры компании являются постоянными участниками специализированных медицинских выставок, на которых они не только рекламируют продукцию бренда "ELIT", но также изучают потребности и желания своих покупателей.

  • Менеджеры отличаются  вежливостью, грамотностью и регулярно повышают квалификацию и профессионализм, чтобы проконсультировать самого взыскательного покупателя на высшем уровне. 

Выглядеть презентабельно необходимо всегда: дома, на учебе, на мероприятиях и, само собой, на работе - именно поэтому Вам стоит посетить форум и выбрать себе костюм по душе.