Масла известных европейских и азиатских брендов представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Масла известных европейских и азиатских брендов представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

С 22 по 25 января в Красноярске состоится специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». Один из участников – компания «Материально-техническое снабжение» (Красноярск), являясь официальным дилером масел S-OIL DRAGON, AIMOL и фильтров STAL, представит широкий ассортимент масел для строительной, дорожной, складской спецтехники.

Например, S-OIL DRAGON – это южнокорейский бренд, один из крупнейших Азиатско-Тихоокеанском регионе. Посетители выставки смогут ознакомиться с серией полусинтетических энергосберегающих моторных масел для бензиновых и дизельных двигателей, а также современными трансмиссионными маслами для автоматических и механических коробок передач, задних мостов, гидроусилителей и т.п.

Еще один известный бренд – AIMOL (Нидерланды), компания-производитель которого является одной из самых авторитетных в области разработок инновационных продуктов для индустриального сектора. Гостям представят синтетические масла, обладающие превосходными химическими и физическими свойствами.

Кроме того, посетителям выставки будут предложены фильтры STAL китайского производителя ZHEJIANG SANTIAN FILTER CO., LTD. Товары предназначены для любой техники строительного, специального, сельхозназначения. Фильтры STAL подходят для спецтехники всех известных марок: Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Shantui, Hyundai, Kobelko, Volvo, XCMG и других.

Ознакомиться с продукцией и получить консультации по подбору масел и фильтров можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги», которая будет работать 22–25 января 2019 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости