ЛК «МАКСИМ» представит каменные краски FIRST и декоративные панели АМК - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

ЛК «МАКСИМ» представит каменные краски FIRST и декоративные панели АМК

МВДЦ «Сибирь» 16–19 марта приглашает посетить целый комплекс специализированных выставок строительной тематики. Красноярская компания «МАКСИМ» представит каменные краски FIRST и декоративное покрытие АМК.

FIRST NMT, Ltd — бренда мирового уровня, который производит современные и надежные отделочные материалы для фасада и интерьера. Эта продукция качественно отличается от присутствующих на рынке России лакокрасочных материалов импортного производства. Неординарность заключается в технической простоте применения и цветовой гамме, которая соответствует фактуре и цвету натурального камня.

Поставляемые материалы экологически безопасны и отвечают самым строгим требованиям мирового сообщества. Это подтверждается множеством международных и российских сертификатов соответствия. При всех преимуществах стоимость материалов выгодно отличается от цен конкурентов.

Декоративное покрытие АМК производится в Ростове-на-Дону с 2015 года и не имеет аналогов, а лишь схожесть с некоторыми материалами по составу и внешнему виду. АМК значительно отличается рядом преимуществ, качеством и технологией монтажа.

Само покрытие представляет собой готовые листы по 0,9 м2, которые легко монтируются на стену при помощи клея. Благодаря защитной пленке, которая есть на каждом элементе АМК, монтаж происходит быстро и с минимальными трудозатратами. Не несет нагрузки на конструкцию и стоит значительно дешевле многих отделочных материалов.

При производстве АМК используется мелкая мраморная крошка, она придает материалу естественный внешний вид и выглядит, как настоящая каменная кладка. Возможно создать собственную комбинацию цветов или выбрать один из представленных оттенков. Окраска мраморной крошки производится железоокисными пигментами, что делает покрытие устойчивым к ультрафиолету и непогоде. Поэтому использовать АМК можно, как для косметического ремонта внутри квартиры, так и для внешней отделки дома.

В производстве АМК используются только качественное и экологически чистое сырье. Миссия производителя — помогать людям создавать красивое и уютное жилье без лишних трат и усилий.

____

16–19 марта
10:00–17:00
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19