«Лесная сказка на берегу моря»: на туристической выставке презентуют одну из самых живописных баз отдыха Красноярья - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«Лесная сказка на берегу моря»: на туристической выставке презентуют одну из самых живописных баз отдыха Красноярья

Красноярцам предложат отдохнуть на одной из самых живописных и комфортабельных туристических баз Красноярского моря. 19-21 апреля на туристической выставке «Енисей» в МВДЦ «Сибирь» будет презентована база отдыха «Берендей».

Эта база расположена в живописном месте на левом берегу Красноярского водохранилища в 3 км от залива Шумиха и в 40 минутах от Красноярска. На базе есть 2 двухэтажных дома (вместимостью 20 человек), 1 коттедж (вместимостью 16 человек), 3 дома с верандой (пятиместные), а также 10 домиков (вместимостью до 3-х человек). Дополнительно есть возможность организовать палаточный кемпинг на берегу.

В домиках есть все для комфортного проживания и отдыха: выделенная кухня с кухонным гарнитуром, кровати, столы, шкафы, тумбочки, холодильник, электроплита, чайник, микроволновая печь, посуда, постельное белье. Каждый дом оснащен системой электрообогрева ,везде имеется спутниковое телевидение Двухэтажные дома и дома с верандой оборудованы душевыми кабинками и санузлом.

На территории базы есть кафе и бар, беседки и мангальные группы, различные спортивные площадки и теннисные столы. Работает прокат катамаранов и водного инвентаря. Есть возможность прокатиться на водном диване, банане или плюшке, а также на парусной доске, кайте, водных лыжах и вейкборде. На базе имеется тир, где можно пострелять из пневматической винтовки или лука.

Также на территории построена настоящая русская баня, выполненная из струганных бревен, с кафельными полами с электроподогревом. Она рассчитана на компанию из 6-12 человек.

«При желании, для отдыхающих может быть организована экскурсия на Бирюсу, а также рыбалка на Красноярском море, – рассказали участники выставки. – Приглашаем всех посетить нашу базу отдыха «Берендей» – это настоящая лесная сказка на берегу моря!»

Напомним, туристическая выставка «Енисей» пройдет 19-21 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный. 

Связанные новости