Легендарный герой фильмов об особенностях национальной охоты и рыбалки посетит выставку в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Легендарный герой фильмов об особенностях национальной охоты и рыбалки посетит выставку в Красноярске

19-22 апреля на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» в МВДЦ «Сибирь» красноярцев ожидает большой сюрприз. Специальным гостем ярмарки станет актер театра и кино Виктор Бычков, широко известный по роли егеря Кузьмича в фильмах «Особенности национальной рыбалки» и «Особенности национальной охоты».

Посетителей ожидает интерактивное «Кузьмич-шоу» с выступлениями, конкурсами и розыгрышами призов. Участие в шоу примет не только сам актер в образе Кузьмича, но и его помощница, певица Татьяна Русалкина.

«Самый особенный национальный егерь страны и его Русалка споют песни об охоте и рыбалке, а также проведут розыгрыш фирменных призов «От Кузьмича», – рассказали организаторы мероприятия. – У каждого посетителя будет возможность взять автограф сфотографироваться с любимым киногероем!»

Кроме того, Кузьмич угостит гостей выставки вкуснейшей дичью и рыбкой, приготовленными им лично, а также представит полезные новинки – автоклав и коптильню «Кузьмич».

Также на выставке будут представлены теплые костюмы «От Кузьмича», легендарный нож-шкурник «Кузьмич», вечная спичка и финка «Кузьмич 3».

Напомним, выставка «Охота. Рыбалка. Хобби» будет работать в МВДЦ «Сибирь» с 19 по 22 апреля в МВДЦ «Сибирь» (совместно с туристической выставкой «Енисей»).