Купить путевку в Ергаки со скидкой 15 % можно на выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Купить путевку в Ергаки со скидкой 15 % можно на выставке «Енисей»

Купить путевку в Ергаки со скидкой 15 % можно на выставке «Енисей»

На туристической выставке «Енисей» можно будет приобрести путевку на базу отдыха «Ергаки» по специальной цене – со скидкой 15 %. Акция будет действовать во время проведения выставки – с 19 по 21 апреля. А среди тех, кто приобретет путевку на выставке, пройдет беспроигрышная лотерея.

Посетителям расскажут о том, что ждет любителей активного отдыха в новом сезоне. Так, летом база «Ергаки» предложит гостям разнообразные пешие маршруты, сплавы, фитнес-туры, прокат туристического снаряжения, услуги гида-проводника, спортивную площадку, бассейн. Зимой – горнолыжные трассы с канатно-бугельным подъемником, беби-лифт для санок-«ватрушек», прокат горных снегоходов, услуги снегоходной школы и профессиональных инструкторов.

Круглый год посетителей ждут уютные теплые домики и комфортабельные номера, а также СПА-комплекс и русские баньки, фитобочки, массаж, кафе и рестораны с европейской и русской кухней.

Узнать подробности можно на выставке «Енисей», которая будет работать в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 19 по 21 апреля.

Связанные новости