Купить ковер от бельгийских дизайнеров и выиграть торшер смогут посетители выставки «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Купить ковер от бельгийских дизайнеров и выиграть торшер смогут посетители выставки «Малоэтажное домостроение»

В выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16–19 мая, МВДЦ «Сибирь») примет участие салон «Шату ковры и свет». Посетителей ждет знакомство с эксклюзивными коврами от бельгийской компании Louis de Poortere, новинками уличного освещения и розыгрыш торшера.

Ковры Louis de Poortere – это экологически чистые и восхитительные по своему дизайну дизайнерские изделия. Для изготовления ковров используются только высококачественный отборный хлопок и шерсть.

Также на выставке представят новинки уличного освещения для сада. Гостям будет предложено множество дизайнерских и технических решений для уличных бра.

Кроме того, у всех желающих будет возможность выиграть торшер. Для этого нужно прийти на выставку, на стенде компании «Шату» (Е209) заполнить анкету, опустить в барабан и после выставки в назначенное время приехать в салон на розыгрыш.

Узнать подробности можно с 16 по 19 мая на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости