Крупнейший за Уралом агропромышленный форум приглашает участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Крупнейший за Уралом агропромышленный форум приглашает участников

Продолжается набор участников XXVII Агропромышленного форума Сибири, который пройдёт в Красноярске с 13 по 15 ноября. Будучи крупнейшим отраслевым проектом на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока, форум соберёт аграриев со всей страны, потому что именно здесь можно познакомиться с новыми технологиями, увидеть последние достижения отрасли и получить бесценный опыт от передовиков производства.

Агрофорум Сибири – это масштабный смотр современной спецтехники для аграрного сектора, оборудования для сельхозпредприятий и переработчиков, а также уже готовой продукции.

К участию приглашаются компании-производители и дилеры, готовые предложить рынку сельхозтехнику и различное оборудование, ГСМ, агрохимическую продукцию, товары для растениеводства и животноводства, ветпрепараты, современные технологии производства, переработки, хранения и транспортировки готовой продукции, всевозможные услуги для АПК.

Также здесь ждут решения в области энергоэффективности и ресурсосбережения, проектирования и строительства сельхозсооружений. Будет работать раздел, посвященный складской и производственной логистике, сельскохозяйственной электронике (электронные компоненты, датчики, электронное управление и средства измерения, компьютеры для управления технологическим процессом).

Отдельный раздел посвящен фермерскому хозяйству. Здесь планируется разместить все необходимое как для опытных, так и начинающих фермеров.

Практические достижения АПК будут продемонстрированы на краевой ярмарке свежих продуктов «Осень». К участию в ней приглашаются представители фермерских хозяйств, сельхозпредприятий, птицефабрик, животноводческих хозяйств, пасек и торговых сетей региона – всех, кто готов предоставить потребителям качественные продукты питания.

Помимо этого, на площадке форума традиционно проходят праздник урожая с презентацией районных подворий чествование передовиков производства, предусмотрена большая деловая программа для специалистов.

Агропромышленный форум Сибири пройдет 13-15 ноября 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

По вопросам участия в форуме можно обращаться в оргкомитет:
Алёна Бараникова — директор выставки
Светлана Арефьева, Елена Семенова — менеджеры выставки
Тел./факс: (391) 200-44-36
baranikova@krasfair.ru

Справка

В 2018 году площадь экспозиции составила 8 680 кв. м.
Количество участников: 207 (Агропромышленный форум Сибири вместе с краевой ярмаркой свежих продуктов «Осень») из разных городов и регионов России.
Количество посетителей: 15 078 человек (Агропромышленный форум Сибири вместе с краевой ярмаркой свежих продуктов «Осень»), среди них специалисты 489 организаций (Москва, Новосибирская область, республики Хакасия и Тыва, Томская область, Иркутская область, Кемеровская область, Свердловская область, Красноярск и Красноярский край).