Крупнейшая за Уралом выставка «Ювелирный салон Сибири – 2019» приглашает к участию - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Крупнейшая за Уралом выставка «Ювелирный салон Сибири – 2019» приглашает к участию

С 25 по 28 апреля 2019 года в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Ювелирный салон Сибири». Сегодня это крупнейший отраслевой проект на территории Сибирского федерального округа и Дальнего Востока.

В настоящее время стартовал набор участников выставки. К участию приглашаются производители и поставщики ювелирных изделий, а также компании, оказывающие услуги в данной сфере. Краткая тематика выставки:
• Украшения из драгоценных металлов и камней;
• Эксклюзивная бижутерия;
• Часы;
• Элитные подарки;
• Чистка, ремонт, гравировка изделий.

По многочисленным отзывам участников, выставка дает хорошую возможность расширить круг розничных клиентов, договориться о сотрудничестве с оптовыми покупателями. Вот что рассказали экспоненты в 2018 году:

Анна Баркова, Торговый дом «Красносельский ювелир» (Костромская область):
– Лично я приехала в Красноярск впервые, и мне здесь все очень нравится. Порадовал уровень продаж, к нам пришло много оптовиков. Мы ездим по другим ювелирным выставкам в регионах, но в Красноярске лучше всего.

Сергей Хоменко, ЮК «Мир замечательных цепей» (Костромская область):
– Мы участвуем в этой выставке впервые. Выставка оставляет положительные впечатления. Наша основная цель – встретиться здесь с оптовиками, что нам удалось здесь осуществить. Хочется отметить хорошую рекламу выставки – хоть и немного ездили по городу, несколько раз видели информацию о ней.

Одним из главных событий выставки станет IX конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири». В нем ежегодно принимают участие начинающие и опытные ювелиры со всего Сибирского федерального округа.

Мероприятия проходят при официальной поддержке Восточно-Сибирской государственной инспекции пробирного надзора и Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты.

Оргкомитет:
Требко Светлана Владимировна – директор выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 912), 912@krasfair.ru
Антипенко Наталья Леонидовна – менеджер выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 913), 913@krasfair.ru

Краткие итоги выставки 2018 года:

Площадь экспозиции: 3 510 кв. м.
Количество участников: 103 компании из разных городов России (Абакан, Балтийск, Барнаул, Дзержинск, Екатеринбург, Загорье, Иркутск, Кемерово, Кострома и Костромская область, Красноярск, Кубачи, Магадан, Махачкала, Москва, Нерюнгри, Новокузнецк, Новосибирск, Одинцово, Омск, Красное-на-Волге, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Томск, Якутск).
Количество посетителей: 17 091 человек (совместно с выставкой «Идеал красоты»), из них 1 848 специалистов.