Крупнейшая за Уралом выставка «Малоэтажное домостроение» приглашает участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Крупнейшая за Уралом выставка «Малоэтажное домостроение» приглашает участников

С 13 по 16 мая 2020 года в Красноярске пройдет XXVIII специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» – самый крупный за Уралом проект строительной тематики. Являясь отражением реального положения вещей в отрасли, она ежегодно демонстрирует эффективные, экологичные и экономичные новинки, которые затем активно внедряются в сфере домостроения.

Сейчас стартовал набор участников. Приглашаются производители и поставщики материалов для строительства и ремонта, разработчики новых технологий, ландшафтные дизайнеры. Разделы экспозиции:

• Технологии возведения малоэтажного и деревянного домостроения;
• Строительные материалы и оборудование;
• Отделочные материалы;
• Окна, двери, автоматические ворота;
• Инструмент, крепеж, строительное оборудование;
• Печи, бани, сауны, бассейны;
• Системы автоматизации зданий;
• Электрика. Свет;
• Ландшафтная архитектура;
• Загородная недвижимость.

Новая продукция всегда пользуется спросом, вызывая интерес со стороны потенциальных покупателей и специалистов. Участвуя в одной из самых крупных в регионе строительных выставок, компании подтверждают статус лидера на рынке. Об этом свидетельствуют отзывы самих участников.

Павел Косенков, ООО «Производственно-строительная компания «Алео»:
– Мы первый раз участвуем в выставке. Решение участвовать было внезапным, но само участие оказалось полезным. У нас интересный продукт, аналогов на выставке нет. Народу к нам подходило много, задавали вопросы. Есть даже несколько предварительных договоренностей на продажи.

Алена Верхозина, компания «Печной мир» (Красноярск):
– Выставка нам понравилась, здесь много интересных стендов. По сравнению с выставками в других городах здесь больше посетителей. Мы собрали много контактов. В следующем году планируем участвовать еще, уже есть задумки, как оформить экспозицию.

Помимо экспозиции, выставка включает насыщенную программу мероприятий. Так, ожидается, что на площадке пройдёт выездное совещание Российского Союза строителей, куда съедутся представители отрасли и эксперты со всей страны.

Традиционно состоятся большой дизайнерский форум DESIGN DEVELOPMENT с участием ведущих столичных спикеров, интерактивная площадка «Школа ремонта» и розыгрыш полезных призов.

По вопросам участия в выставке 2020 года можно обращаться в оргкомитет:
Вячеслав Зарубин – директор выставки
Екатерина Привалова, Оксана Донченко – менеджеры выставки
тел./факс: (391) 200-44-75
stroyka@krasfair.ru

Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать с 13 по 16 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Одновременно пройдет VI специализированная выставка инженерной и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».

Справка
В 2019 году площадь экспозиции составила 10 500 кв. м.

Количество участников: 151 компания из разных регионов России (Республика Адыгея, Москва, Санкт-Петербург, Тула, Ворсма, Волгоград, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Иркутск, Красноярск, Абакан, Сосновоборск).

Количество посетителей: 5 855 человек (совместно с выставкой «КлиматАкваТЭкс»), среди которых 1 950 специалистов 1 358 строительных и проектных организаций, промышленных предприятий, торговых сетей, занимающихся оптовыми продажами строительных и отделочных материалов, а также сферы ЖКХ.

Посетительская география: города и регионы России (Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Новосибирская область, респ. Хакасия, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярск и Красноярский край).

Связанные новости