Крупнейшая в Сибири выставка-ярмарка «Сибирская дача – 2020» приглашает участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Крупнейшая в Сибири выставка-ярмарка «Сибирская дача – 2020» приглашает участников

С 16 по 19 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдёт XI выставка-ярмарка «Сибирская дача». На крупнейшую в регионе выставку соберутся тысячи дачников, чтобы купить саженцы, семена, садовую технику и выиграть полезные призы.

Сейчас открыт набор участников экспозиции. Приглашаются садовые общества, институты, компании, предлагающие качественные саженцы плодовых деревьев и цветов, рассаду, семена. Здесь ждут компании, готовые предложить красноярцам мини-технику, садово-огородный инвентарь, инструменты для приусадебного и дачного хозяйства, а также тех, кто занимается дачным и загородным строительством, включая коттеджи, садовые домики, отопительные системы, бани, парники, теплицы и многое другое.

Кроме того, на выставке будут рады и тем, кто предложит садовые качели, беседки, мангалы, барбекю и многое другое, без чего невозможен отдых на природе.

Традиционно на выставке оборудуют загон для обитателей дачных подворий: цыплят и кур, индюшек, перепелов, кроликов и козочек.

В рамках программы мероприятий «Сибирской дачи» предусмотрены тематические семинары и мастер-классы. Специалисты ландшафтного дизайна смогут поделиться с посетителями своим опытом и провести консультации.

Для садоводов-любителей запланирован конкурс на лучшее огородное пугало. Участникам предстоит проявить творческие способности в создании пугал из различных материалов.

Также для всех участников и гостей будет организована интересная развлекательная программа с обязательным розыгрышем полезных призов.

Напомним, выставка-ярмарка «Сибирская дача – 2020» пройдет 16–19 апреля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Оргкомитет:
Алена Бараникова – директор выставки
Елена Семенова, Татьяна Ампилогова, Екатерина Гуренко – менеджеры выставки
тел./факс: (391) 200-44-36
dacha@krasfair.ru
www.krasfair.ru